8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли муж под амнистию, если он осужден по ч 1 ст 226, ч 1 ст 222, ч 1 ст 119?

здравствуйте, мой муж осужден по статьям ч.1 ст.226, ч.1 ст.222, ч. 1 ст. 119 УК РФ на 3,3 года, скажите попадает ли он под амнистию? Если да то что для этого нужно сделать

01 октября 2015, 18:26, Мария, г. Ростов-на-Дону
Федор Васильевич Миндзар
Федор Васильевич Миндзар
Юрист, г. Самара

Согласно п.13, п.п.2 постановления Госдумы РФ «Об объявлении амнистии в сесть 70 летия Победы...» на ст.126 УК РФ амнистия не распространяется независимо от социального статуса Вашего мужа

01 октября 2015, 18:50
1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Ростов-на-Дону

там статья 226

01 октября 2015, 18:51

Ст.126 указана по ошибке, имелась ввиду ст.226 УК РФ, на которую не распространяется амнистия

01 октября 2015, 18:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли какие-либо изменения в данных статьях УК РФ?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли какие изменения на смягчения приговора по ст. 213 ч.2, ст. 222 ч.1 и ст. 115 ч.2 п а ??? спасибо
28 мая 2018, 02:27, вопрос №2008100, Анастасия, г. Владивосток
1 ответ
Уголовное право
Законны ли действия следователя, если муж осужден по ст 226 ч 1 УК РФ?
Здравствуйте! Помогите растолковать действия следователя! Муж осужден по статье 226 ч 1. Заказал анаболические стероиды в Китае и посадили за контрабанду. Был изъят телефон как вещдок. В приговоре сказано что телефон можно забрать после вступления в силу приговора. Когда мы захотели забрать телефон, следователь сказал что он передан в прокуратуру, якобы на мужа пришла еще одна посылка. Что в ней мы не знаем. Муж больше ничего не заказывал раз. И на каком основании следователь так действует. Законно ли это? Что делать?
29 марта 2018, 22:13, вопрос №1950990, Марина, г. Краснозаводск
1 ответ
Уголовное право
Были ли внесены поправки в 2016 году, по ст.161 ч.1, ст.175 ч.1, ст.131 ч.1, ст.132 ч.1?
здравствуйте скажите пожалуйста есть ли новые поправки на 2016 г и где их можно посмотреть. и меня интересуют статьи 161 ч 1 175 ч 1 131 ч 1 132 ч 1
03 февраля 2016, 16:15, вопрос №1128003, Светлана, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Амнистия 2015
Добрый вечер! Скажите пожалуйста подходят ли под амнистию следующие статьи: ч. 1 ст. 161,- ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158, п.п. ч. 2 ст. 161? Был приговорен на 2,6года 1апреля 2015,первоход.
05 апреля 2015, 18:59, вопрос №791648, Ekaterina, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Попадает ли под амнистию 2015 года ч.3 ст.30, ч.3 ст.33, ч.2 ст.105 пункт а,з?
Будет ли отсрочка наказания ранее не судимой многодетной матери пятерых детей (трое из которых малолетние), отбывшей три года под стражей в СИЗО из назначенного срока отбытия наказания 6 лет общего режима, по статьям ч.3 ст.30, ч.3 ст.33, ч.2 ст.105 (пункт а, з ) УК РФ. Или попадает ли под амнистию 2015 года.
15 февраля 2015, 16:59, вопрос №726984, Валентина, г. Абакан
3 ответа
Дата обновления страницы 05.01.2018