Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты в твердой сумме

приказ на алименты от 18 февраля 2013 года. не перечислялись ни разу. Приставы ему два раза звонили и то, после моего обращения. Достоверно знаю, что он уволился с офиц. работы и оформил ИП. Намерена подать на алименты в твердой денежной сумме. Перегибать не собираюсь, думаю указать размер тысячи 3-4. Какие у меня шансы выиграть процесс не прибегаю к помощи адвоката, из-за нехватки финансовых средств? С чего начать?

12 Июня 2013, 09:13, вопрос №99212 Юнусова, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 752 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Вы можете через суд взыскать алименты  в твердой денежной сумме, согласно ст.83 СК РФ http://www.consultant.ru/popular/family/20_17.html#p697  , с иском справитесь сами, форму иска можно найти в Интернете 

    12 Июня 2013, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats