Ограничение общения с ребенком и лишение родительских прав

Здаврствуйте! Как обязать бывшего мужа отца несовершеннолетнего ребенка (6 дет) сдать тест на наркотики? может ли это быть тест волос? Бывший муж в данный момент с ребенком контакта не поддерживает, и есть необходимость ограничить его в родительских правах. Спасибо

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
и есть необходимость ограничить его в родительских правах.
Анна

Подавайте исковое заявление на определение порядка общения его и ребенка, аргументируйте там свои пожелания на ограничение общения, в том числе просите суд назначить экспертизу .