Заберут ли у моей супруги и ребенка паспорт?

Здравствуйте скажыте пожалуйста у меня Токая ситуация жена и ребенок через меня получили гражданство рф супруга сначала рвп потом внж потом гражданство рф и каждый раз проверяли мой паспорт все было нормально шас у меня изъяли паспорт и говорят, что необасновонно выданный гражданство нету хотел бы узнать у супруги и у ребенка тоже забырут паспорта и признают гражданство недействительным или нет ведь когда они получили все было нормально и что мне делать спасибо

, Артем, г. Ногинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Артем, не повторяйте Ваш вопрос более.

Ваш вопрос так просто не решить. Вам надо направить в УФМС заявление с просьбой разъяснить причины изъятия паспорта а также пояснить относительно Вашего гражданства. Только после получения ответа можно будет подойти к вопросу о жене и детях.