Здравствуйте, Владимир!
она сейчас живёт с другим человеком и беременна от него, как я могу сделать отказ от этого не родившегося ребёнка?
владимир
юридически это возможно только в судебном порядке и после рождения ребенка.
Если вы состоите в браке в свидетельстве о рождении ребенка будет ваше ФИО как отца.
Согласно ч.1 ст.51 СК РФ Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями ребенка в книге записей рождений по заявлению любого из них.
Вы можете развестись, но если ребенок родится в течение 300 дней с момента расторжения брака, в свидетельстве вы будете все равно указаны как отец.
Вы можете оспорить отцовство в порядке ст.52 СК РФ в судебном порядке. Если мать ребенка признает иск, то и экспертизу не придется проводить.
Желаю удачи!