8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли согласие отца на выезд несовершеннолетнего ребенка в страны СНГ г. Одесса, по нынешним законам?

Нужно ли согласие отца на выезд несовершеннолетнего ребенка в страны СНГ г.Одесса,по нынешним законам?

, Елена Симонова, г. Воронеж
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Туда, куда виза не нужна, согласие не нужно в порядке ст. 20 ФЗК о въезде и выезде из РФ, если ребенок едет с одним из родителей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка в Турцию?
Добрый день. Нужно ли согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка в Турцию от одного из родителей, если 2 родитель не летит?
, вопрос №2420723, Владимир, г. Сергиев Посад
3 ответа
Семейное право
Нужно ли согласие отца для поездки ребенка с дедушкой в Азербайджан?
Здравствуйте. Дочку (5лет) хочу отправить в Азербайджан из России с дедушкой. Есть нотариальное согласие от мамы ребенка дедушке. Нужно ли согласие отца обязательно? На Азербайджанской границе могут возникнуть сложности? Какие у них законы
, вопрос №2370355, тарана, г. Тюмень
1 ответ
Семейное право
Нужно ли согласие отца на выезд ребенка из Абхазии в РФ с матерью?
Нужно ли согласие отца на вьезд ребенка из Абхазии в РФ С матерью? Российский Загрант паспорт у ребенка есть, ребенок несовершеннолетний, родился ребенок в Абхазии )Отец гражданин Абзазии)Мать гражданка России??? Загса нет! Отец усыновил ребенка))))
, вопрос №2052663, Настя, г. Сочи
1 ответ
Миграционное право
Собираюсь на отдых в Абхазию с ребенком, с мужем в разводе, нужно ли согласие отца на вывоз ребенка?
Здравствуйте!собираюсь на отдых в Абхазию с ребенком, с мужем в разводе нужно ли согласие отца на вывоз ребенка ?
, вопрос №1339086, Эльмира, г. Казань
2 ответа
Жилищное право
Нужно ли согласие отца на выписку ребёнка из квартиры?
Я мать двоих детей, отец детей находится в тюрьме, в браке мы не состоим. Продаётся квартира, принадлежит она моей матери(бабушке детей).в ней приписана я и дети. У детей в этой квартире по 1/5 доли. Вписать я хочу их уже в квартиру которую приобрела и естественно наделить их там тоже долями.При продаже надо будет идти в опеку. Дак вот нужно ли согласие отца на выписку детей из квартиры?
, вопрос №1317642, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ