Помогите пожалуйста

помогите пожалуйста ситуация такая- занималась интернет магазином продовала одежду,деньги получала товар не высылала, прошло 1,5 года пришло заявление в милицыю о том что одна гражд подала в суд о том что ее обманули на 3000руб.я ей вернула она теперь просит 20000р как морал ущерб или подаст в суд.я ей отказала о возмещении мор ущ.пришло письмо что возбужд угол дело.что может присудить суд,где будет проходить если она живет в нефтеюганске а я в урюпинске

, татьяна кирова,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

На счет того что решит суд пояснить сложно. Суд будет проходить по месту расследования уголовного дела. Скорей всего будет расследован не один эпизод Ваших мошенничеств. Думаю будет условный срок и приличный гражданский иск.