8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лучше продавать долевое наследство?

Имеют долевые наследники пустить на квартиру и первые покупатели на долевое наследство идём мы между сёстрами если одну сестру не устраивает цена за своё доли? Что например может решить суд? Подскажите пожалуйста, что можно лучше сделать?

, ирина,
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Ирина, ваш вопрос трудно понять, изложите его полнее. Какой суд, о чем суд?

0
0
0
0
ирина
ирина
Клиент

У НАС ДОЛЕВОЕ НАСЛЕДСТВО НА ТРОИХ В ДОМЕ ЖИВУ ТОЛЬКО Я. У ДРУГОЙ Я ВЫКУПАЮ А ТРЕТИЯ СОБРАЛАСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД ИЛИ ПУСТИТЬ КВАРТИРАНТОВ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЕЁ ЧАСТЬ ТАК КАК МЫ ИДЁМ ПЕРВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ СУММА ЕЁ НЕ УСТРАИВАЕТ. МОЖЕТ ОНА ПУСТИТЬ КВАРТИРАНТОВ И ЧТО ПРИМЕРНО МОЖЕТ РЕШИТЬ СУД.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Долевое наследство
Добрый день!)Такой вопрос,долевое наследство по 1/2,в доме проживает 2 собственник с сожительницей,выкупать не отказываются и не выкупают,ссылаясь на безденежье,мы проживаем в своем доме взятым в ипотеку,если у 2 собственника образуется долг по коммунальным платежам,как это отразится на мне?Я буду обязана оплатить его долги?
, вопрос №3052267, КСЕНИЯ, г. Оренбург
1 ответ
Наследство
В какие сроки нужно вступить в долевое наследство, чтобы квартира не перешла к государству?
Здравствуйте Проконсультируйте пожалуйста У матери умерает сын У них квартира поделена юридически на две доли ( на маму и сына) Скажите пожалуйста в какой срок должна уложиться мать чтобы вступить в долевое наследство, чтобы квартира не перешла государству? Какие при этом она должна подать документы? И какая стоимость всей этой операции?
, вопрос №2045309, Ольга, г. Ставрополь
2 ответа
Наследство
Что делать, если сестра не хочет идти к нотариусу, оформлять долевое наследство?
что делать если сестра не хочет или не может идти к нотариусу оформлять долевое наследство тянула время осталась неделя до окончания 6-ти месяцов я брат у меня уже назначено день к натариусу
, вопрос №1297260, петр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Право собственности
Как переделать долевую собственность в собственность?
Владею, в праве долевой собственности, комнатой в коммунальной квартире. Комната имеет отдельный лицевой счёт. Могу ли я переделать долевую собственность на собственность (не долевую). Продавать долевую комнату за материнский капитал и в ипотеку невозможно, хотя законом не запрещено, но банк не связывается с долевым имуществом.
, вопрос №1260026, Татьяна, г. Саратов
2 ответа
ЖКХ
Обязана ли я платить за коммунальные услуги, если получила долевое наследство, в котором проживает сестра?
Получила долевое наследство,но в квартире живет сестра. Обязана ли я платить за коммунальные услуги?
, вопрос №1041588, оксана, г. Канск
1 ответ