Как правильно оформить алименты на ребенка?

Бывший муж присылает на ребенка (дочке 16 лет) каждый месяц 4000 рублей. Стал вопрос что бы он присылал больше денег так как расходы на ребенка растут.

Сейчас я замужем повторно. У мужа кроме нашего совместного ребенка еще двое детей от нового брака.

Вопрос 1. Сколько минимальная сумма алиментов которые муж должен платить если на них подать официально.

Вопрос 2. Как и куда подавать документы на алименты если бывший муж проживает в Екатеринбурге, а я с дочерью в Крыму. Какова процедура подачи, какие документы нужны.

Заранее благодарю за ответы.

, Наталия, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

1.имеете право просить 25% на своего ребенка

2. По месту регистрации ребенка

3. Свидетельство о расторжении брака, СОР ребенка, исковое заявление.