Может ли супруг при разводе оспорить дарение з/у?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос.Собираюсь разводиться, перед этим делаю дарственную земельного участка на отца( собственник только я, но в браке на этом участке был построен гараж и небольшое построение)может ли супруг будет оспорить дарение участка при разводе? ведь оно было в браке

, Анастасия Соболевская, г. Кемерово
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

участок был приобретён в браке?

Анастасия Соболевская
Клиент, г. Кемерово

да, в браке был приобретен

ну так при дарении вам нужно будет согласие супруга, оно есть (нотариально)?