Как узнать о том, кто наследник после смерти бабушки?

здравствуйте. у меня умерла бабушка. у нее был вклад в сбербанке. после ее смерти прошел год. я со всеми документами пришел к нотариусу он сказал что я не являюсь наследником. скажите как и где узнать кому принадлежит вклад?

, андрей, г. Красноярск
Уточнение от клиента

детей не информировали. приходила дочка бабушки ей ответили точно так же как и мне. есть еще сын но он живет в другом городе. и возможности приехать нет и его тоже никто не информировал.

у меня умерла бабушка. у нее был вклад в сбербанке. после ее смерти прошел год. я со всеми документами пришел к нотариусу он сказал что я не являюсь наследником. скажите как и где узнать кому принадлежит вклад?
андрей

а наследники первой очереди есть у бабушки? Дети, супруг ?