Как подать в суд заявление об отмене алиментов?

Я посылал деньги по почте детям .а теперь образовалась задолженность и вычитают из зарплаты.все чеки есть. Можно ли что сделать.

, юра, г. Кольчугино
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

по почте когда посылали, платежи как именовались? И на основании чего посылали по почте?

юра
Клиент, г. Кольчугино

договорились об определенной сумме и даже больше посылал ,сколько просили.

Лада Колковская
Юрист
Я посылал деньги по почте детям.а теперь образовалась задолженность и вычитают из зарплаты.все чеки есть.
юра

Юрий, вы указывали, что это перечисления за алименты ?

юра
Клиент, г. Кольчугино

нет не указывал понадеялся на совесть .Это значит подарил.