8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Принятие наследства после смерти собственника и раздел с другими наследниками

Сколько стоит документ у нотариуса о разделе наследства и документ о вступлении в наследство на дом кадастровой стоимостью 800000тыс .

, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Принятие наследства после смерти собственника и раздел с другими наследниками Сколько стоит документ у нотариуса о разделе наследства и документ о вступлении в наследство на дом кадастровой стоимостью 800000тыс.
Евгения

Добрый день!

Если наследники — дети, родители, супруг(а), а также братья и сестры, то госпошлина равна — 0,3% от кадастровой стоимости наследства, кроме этого нужно будет заплатить нотариусу за правовую и техническую работу нотариальной конторы (тарифы утверждены у нотариуса).

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Москва

Хочу уточнить. Наследницей является жена брата умершей. Мне говорят,что у меня будет два документа: наследство на дом и раздел собственности. Неужели работа помошника нотариуса стоит 30000руб, тем более мы сами везде ездили и привозили справки, оч многие документы брали повторно,не понятно для чего делали оценку дома,платили за составление запроса,который возили сами и привозили ответ и т.д.

Похожие вопросы
Наследство
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
, вопрос №4060823, Дагият, г. Москва
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2018