Можно ли сменить фамилию несовершеннолетним детям без согласия отца?
здравствуйте,скажите пожалуйста,я могу поменять не совершенно летним детям фамилию без согласия отца?мы не в браке и ни когда не были,но тем не менее у нас 2 детей,у обоих его фамилия и есть свидетельства об установлении отцовства,я хочу поменять на свою фамилию и никогда об этом человеке больше не слышать,я не хочу что бы мои дети носили его фамилию!но он никогда не даст согласия,я в этом уверена.подскажите что делать?