Можно ли вывозить ребенка из РФ в Казахстан без согласия второго родителя?

Можно ли вывозить ребенка с росси в Казахстан без согласия второго родителя мы в разводе помогите пожалуйста я буду ждать ответа

, Асель, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Можно ли вывозить ребенка с росси в Казахстан без согласия второго родителя мы в разводе помогите пожалуйста я буду ждать ответа
Асель

Ребенок и вы граждане России ?