Что делать,если меня преследует сосед и угрожает?

Добрый день. Меня преследует сосед. Оставлял записку с угрозой, кидал по дверь мусор, сегодня измазал краской дверь в квартиру. Как мне поступить в данной ситуации?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Оставлял записку с угрозой, кидал по дверь мусор, сегодня измазал краской дверь в квартиру. Как мне поступить в данной ситуации?
Сергей

Записка с угрозой у вас сохранилась? Тогда пищите заявление в полицию и прикладывайте копию записку.