Прекратятся ли выплаты девушке,которая под опекой,если она выйдет замуж?

Девушке 17 лет и она забеременела,а так как она беременна она хотела расписаться с парнем.Но она под опекой и боиться если распишется то ей перестанут платить выплаты.

, Надежда, г. Киров
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Девушке 17 лет и она забеременела, а так как она беременна она хотела расписаться с парнем.Но она под опекой и боиться если распишется то ей перестанут платить выплаты.
Надежда

Заключение брака не повлияет на выплаты.