Какую необходимо составить доверенность для представления интересов в Росреестре?
Мама после инсульта не ходит но может расписаться. Она хочет оформить договор дарения загородного дома сыну. Может ли этот сын также выступать её представителем по доверенности для оформления в органах Росреестра.И как называется такая доверенность?
, Юрий, г. Воронеж
Однако нотариус сказал, что существуют два варианта:
-оформление доверенности на третье лицо
- оформление на меня, при условии что мама в договоре распишется сама. Этот вариант более предпочтителен во-первых при оспаривании и во-вторых оформить в Росреестре могу один. Просто забыл как эта доверенность называется то ли по передаче прав. Поясните пожалуйста.
-оформление доверенности на третье лицо