Может ли быть списан долг за штраф-стоянку при банкротстве?

по закону банкротства физ лица,могут быть списаны все долги с гражданина объявившего себя банкротом?в частности меня интересует может ли мне быть списан долг за штраф стоянку и за причинение ущерба при аварии?

, Алексей, г. Москва
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

п. 2 ст. 212 ФЗ «О несостоятельности(банкротстве) — Требования кредиторов о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, о выплате компенсации сверх возмещения вреда, о взыскании алиментов, а также иные требования, неразрывно связанные с личностью кредитора и не погашенные в порядке исполнения решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом, либо погашенные частично, либо не заявленные в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, сохраняют силу и могут быть предъявлены после окончания производства по делу о банкротстве гражданина в полном объеме или в непогашенной их части.
Т.е. указанные Вами долги не спишутся.