Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

36 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
36 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги

предприятие дало направление на медкомиссию. Ее прошла успешно,но на работу не взяли.Они должны потраченные мной деньги вернуть?

11 Июня 2013, 09:10, вопрос №98698 Анна, г. Лесосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 01.05.2017 мы ответили на 417 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна! 

    Считаю, что организация изначально должно было оплатить прохождение мед. осмотра. Теперь Вы вправе потребовать возмещение своих расходов. 

    Расходы на прохождение медицинского осмотра несет работодатель (ч. 7 ст. 213 ТК РФ). 

    11 Июня 2013, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats