До какого времени можно слушать музыку в городе Саратов?

Со сколькт и до скольки можно слушать музыку в общежитие.в г.Саратов.слышала что в каждом регионе свои правила.

, эмма, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Эмма!

В соответствии с Законом Саратовской области от 29.07.2009 N 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» правонарушением будет являться прослушивание музыки в любое время суток, если ее громкость будет нарушать тишину: если это произойдет с 21.00 до 9.00 размер штрафа составит от 1000 до 2000 рублей, если с 9.00 до 21.00 — от 500 до 1000 рублей.