Как действовать при получении письма о решении Арбитражного суда?

-Получил уведомление в котором сказано:

-Решением Арбитражного суда г.Москвы от 28.03.2014г по делу № А40-16......"Мой Банк" (ООО) признан не состоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкрусное производство.Функции конкурсного управляющего "Мой Банк"(ООО) возложено на государственную корпорацию "Агенство по страхованию вкладов"

По данным бухгалтерского учета за Вами числится задолженность по кредитному договору № КР.... от 19.08.2011г

Хотя я живу в Магнитогорске,и уверенно заверяю ,что с такими Банками я дела не имел вообще.

, Игорь, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Игорь,

Отслеживать в районном суде по месту вашей появление иска к Вам о взыскании задолженности. Далеко не факт, что это случится, но это в общем то, единственное, что можно и нужно сделать.