8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вступил ли в силу закон,что если отец детей не платит алименты,они будут выплачиваться государством?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вступил ли в силу закон о том, что если отец детей не платит алименты, они будут выплачиваться за счет государства?

, Ирина, г. Краснокаменск
Азиза Абдуллаева
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день Ирина! Этот закон отменили на стадии слушания.

0
0
0
0
Юрий Ордин
Юрий Ордин
Адвокат, г. Псков

В 2013 году в Государственную Думу был внесён законопроект, согласно которому, матери, воспитывающие ребенка одни после развода в случае, если отец является злостным неплательщиком алиментов, буду получать материальную помощь от государства.

Вступить в силу закон должен был весной 2014 года, однако пока этого не произошло, так как у законотворцев есть ещё много доработок существующего законопроекта.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 07.03.2018