Как убрать отца из свидетельства о рождении?

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста как выписать отца из свидетельства о рождении?

Родители были в браке,после чего развелись.

С отцом не общалась

Мне 21 год,отец умер,и у меня была смена фамилии.

Заранее спасибо!

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)

1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка,а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

Если он на самом деле отец, то исключить его не получится.