Как развестись с супругом,если имеется общий ребенок и супруг взял кредит?

Здравствуйте, мы с мужем живем два года,есть годовалый ребенок.Муж взял кредит на машину в браке.Хотелось бы знать какие у меня права?и придется ли мне выплачивать часть кредита на машину? Что буду иметь при разводе?

, Анжелика, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хотелось бы знать какие у меня права?
Анжелика

Вы имеете право требовать алименты на ребенка и на свое содержание, пока ребенку не исполнится 3 года

Муж взял кредит на машину в браке.
Анжелика

все имущество и кредиты в случае развода делятся поровну, если вы откажетесь от машины ( половины) то и кредит выплачивать не должны будете