208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Родительские права

Здравствуйте! Некоторое время не платил элементы ,сейчас плачу по1500 руб. в месяц. Бывшей жене этого не достаточно и она собирает бумаги о лишении меня родительских прав. Буду ли я платить элементы ,если меня лишат родительских прав?

10 Июня 2013, 22:11, вопрос №98556
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5980
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5980отзывов

Здравствуйте, Александр!

Лишение родительских прав родителей не освобождает их от обязанностей содержать своего ребенка (ст. 71 Семейного кодекса РФ).

10 Июня 2013, 22:16
q Отблагодарить
2 0
Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Согласен с коллегой. Единственный вариант не платить-это усыновление/удочерение вашего ребенка другим лицом.

10 Июня 2013, 22:53
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут