Как узнать место работы судебного пристава,чтобы обратиться с жалобой?
Узнать место работы судебного пристава, чтобы обратиться с жалобой на ее хулиганские действия
, Марина, г. Пермь
Виктор Дьяченко
Посмотрите любой документ (постановление, например) от имени пристава — там всё обязательно указывается.
По фамилии, имени и отчеству и обслуживаемой территории через сайт Федеральной службы судебных приставов можно узнать рабочий телефон и отдел.
Дерзайте.