Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Невазможность пастановки авто

Доброго суток. Подскажите пожалуйста. Я 27 апреля купил автомобиль в другой области авто с номерами сделали договор купли-продажи и запись в ПТС, 3 мая подал документы в гои на постановку на учет так как машина с другой области мне сказали что запрос будит идти месяц. 6 июня мне позвонили с гаи и сказали что старый хозяин поставил запрет на регистрацию ТС 21 мая. Я позвонил старому владельцу и спросил на что мне он ответил что он пошёл и снял ее с учета. Вопрос мог ли он ее снять с учета? Все документы у меня и я являюсь собственником и законно ли это. Заранее большое спасибо.

10 Июня 2013, 18:47, вопрос №98442 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Сергей! Вам необходимо обратиться с иском в суд о признании договора купли продажи состоявшимся. Иск подается по месту нахождения ответчика.

    11 Июня 2013, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats