Признание завещания на квартиру недействительным

Здравствуйте!Пишу можно сказать с криком о помощи. Мой муж в 2012 году, ухаживал за одной пожилой женщиной инвалидом, нанимал сиделок, покупал продукты, мыл, кормил ее.Она перед смертью написала завещание о передачи своей квартиры ему.Но у нее есть сын пенсионер, который ни разу не появился у нее даже на похоронах.Но этот сын начал судиться из-за квартиры. Это дела постоянно передавалось из одного суда в другой и везде признавали завещание не действительным.Но женщина была адекватной. Просто у её сына в тех кругах друзья.Но теперь у моего мужа большие долги, т.к. за каждый судебный процесс, за каждую экспертизу платил большие деньки, естественно брал кредиты. Это дело длилось более 2 лет и всё безуспешно. Началось это ещё до нашей с ним свадьбы.Я уже незнаю куда обращаться, кто сможет помочь.Я уже не говорю о квартире в собственность, хотябы половину стоимости, просто чтобы расплатиться с кредитами, т.к.у нас маленький ребенок. Подскажите пожалуйста что ещё можно сделать, как быть в этой ситуации.Заранее спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Без документов сложно сказать. Можете прикрепить решения судов всех инстанций.