Может ли нынешний муж взять под свою опеку моего ребенка?
Здравствуйте. Бывший муж ребенку алименты не платит и не общается с ребенком. Муж нынешний военнослужащий. Может ли он взять ребенка на иждивение?
, Дарья, г. Владивосток
Лада Колковская
Дарья
Вы можете лишить родительских прав биологического отца, если он не общается с ребенком и не платит алименты, а потом ваш муж может его усыновить. Другого варианта нет