8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать долю в автомобиле,доставшуюся в наследство?

По наследству досталась часть автомобиля, всего 3 наследника.

Выданы свидетельства о праве.

Доля всего 1\6, автомобиль находится в другом городе, и приехать туда не представляется возможным (Север), как продать свою долю?

PS: Раньше хотели оформить доверенность на одного из наследников, но для этого в нашем городе требуют оригинал ПТС, наследник располагающий документами оригинал ПТС высылать отказывается, доверия между наследниками нет, отношения крайне напряженные, общаться с остальными наследниками уже нет сил и желания.

Как быть (история тянется уже пару лет вытягивая нервы)?

Показать полностью
, Артем, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Как продать долю в автомобиле По наследству досталась часть автомобиля, всего 3 наследника. Выданы свидетельства о праве. Доля всего 1\6, автомобиль находится в другом городе, и приехать туда не представляется возможным (Север), как продать свою долю? PS: Раньше хотели оформить доверенность на одного из наследников, но для этого в нашем городе требуют оригинал ПТС, наследник располагающий документами оригинал ПТС высылать отказывается, доверия между наследниками нет, отношения крайне напряженные, общаться с остальными наследниками уже нет сил и желания. Как быть (история тянется уже пару лет вытягивая нервы)?
Артем

Добрый день!

Вы можете либо договориться о продаже всего автомобиля между наследниками, либо выслать другим наследникам уведомление о покупки вашей доли, укажите конкретную цену и ждите ответа согласятся ли другие наследники купить вашу долю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность избежать выплату долгов по алиментам, доставшихся в наследство от мужа? В наследство вступила в 22 году, а выплату долга требовать будут сейчас (подан иск в суд). Я инвалид 3 гр. официально не и работаю, это мое единственное жилье. Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга.
, вопрос №4095886, Саша, г. Екатеринбург
Наследство
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре, и я нахожусь в другом городе, могу я это сделать на расстоянии
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре , и я нахожусь в другом городе , могу я это сделать на расстоянии
, вопрос №4095673, Наталья, г. Железногорск
Недвижимость
Продала долю наследства 1/2, и не оплатила налог вовремя
Продала долю наследства 1/2 ,и не оплатила налог вовремя !что может произойти?
, вопрос №4095342, Серафима, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Материнский капитал
Могу ли продать долю, если дом куплен на материнский капитал
Могу ли продать долю ,если дом куплен на материнский капитал
, вопрос №4094412, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 15.03.2018