Заселение в гостиницу несовершеннолетнего ребенка

Если моей дочери 15 лет, то можно ли ей заселится в гостиницу (хостел) без совершеннолетних, но с нотариально заверенной доверенностью от родителей?

, Дарья, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Если моей дочери 15 лет, то можно ли ей заселится в гостиницу (хостел) без совершеннолетних, но с нотариально заверенной доверенностью от родителей?
Дарья

Да, если будет такая доверенность, ребенка старше 14 лет поселят в гостиницу.