Будет ли осуществлен раздел ипотечной квартиры при разводе?

Здравствуйте мы с женой развелись два года назад но будучи в браке взяли ипотеку на квартиру квартира сдалась уже после развода и я оформил квартиру на себя но бывшая супруга осталась поручителем по ипотеке теперь она хочет подать в суд на раздел имущества будет ли делиться квартира за ипотеку все время плотил и плачу я а она поручитель с нулевым доходом

, Сергей, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

и квартира и долг по ипотеке, нажитые в законном браке, будет делиться между вами поровну. Не зависимо от того на кого из вас это оформленно.