Как осуществить отзыв международной доверенности?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Будет ли действительна генеральная доверенность заверенная нотариусом в России на гражданина Филиппин действительна без заверения апостилем?

Как возможно отозвать данную доверенность?

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Будет ли действительна генеральная доверенность заверенная нотариусом в России на гражданина Филиппин действительна без заверения апостилем?
Эдуард

На территории России да, на территории Филиппин нет.

Если представительство основано на договоре, отношения между представляемым и представителем определяются по правилам настоящего Кодекса о праве, подлежащем применению к договору (п. 1, ст. 1217.1 ГК РФ).

Эдуард

Обратится нотариусу выдавшего доверенность с заявлением об аннулировании её.