Обязан ли трейдер возместить Инвестору сумму которую он слил
Добрый день. Был заключен договор доверительного управления, о предостовлению трейдеру торговый счет. Для слвершения сделок купли - продажи на валютном междунородном рынке Форекс. Мне передали логин и пороль. Был указан рисковый капитал, больше которого я не могу слить денежнфх средст. Там был такой пункт, сто трейдер обязан возместить суму превышения риска. Я все слил. По договору получается что я обязан возместить суму превышения риска. Но согласно п. 2 ст. 1013 ГК РФ устонавливает, что денежные средства не могут быть самостоятельным объектом управления, за исключением случаев предусмотренным законодательством. Получается, что договор не действителен. И я могу не возращать сумму.