Если ребенок учится очно в высшем учебном заведении,можно ли на него взыскать алименты?

Если ребенок учится очно в высшем учебном заведении, имею я права как мать подать на алименты на отца ребенка?

, Елена, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Если ребенок учится очно в высшем учебном заведении, имею я права как мать подать на алименты на отца ребенка?
Елена

Нет, этот законопроект еще не принят. Пока все выплаты по алиментам прекращаются в 18 лет. Если ребенок не инвалид и, если нет задолженности по алиментам