Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли ходатайствовать о привлечении председателя федерального суда к заседанию мирового суда?
можно ли ходатайствовать о привлечении (присутствии) председателя федерального суда в заседании мирового суда
, Алексей, г. Москва
Владимир Верятинский
Алексей, в рамках судебного заседания вы можете заявлять любое ходатайство. Но имейте ввиду, что ходатайство должно иметь отношение к рассматриваемым вопросам. И исходя из норм законодательства никакого судью вы не можете пригласить в судебное заседание, ни по каким основаниям. Ваше ходатайство будет отклонено.
Похожие вопросы
Прослушать аудио протокол суд.заседания и могу ли еще добавить: 3.аудиозапись телефонного разговора признать доказательством
ч1ст118ук.пишу ходатайство, прошу, 1.
приобщить ,прослушать и исследовать аудиозапись телефонного разговора
2. прослушать аудио протокол суд.заседания
и могу ли еще добавить:
3.аудиозапись телефонного разговора признать доказательством.
юридически как это выразить применить упк ры
Можно ли использовать доход по такому депозиту на расходы СНТ, которые обычно покрываются членскими взносами?
Добрый день. У нашего СНТ есть остаток средств от целевых взносов. Его председатель положил на депозит в банке. Можно ли использовать доход по такому депозиту на расходы СНТ, которые обычно покрываются членскими взносами?
Можно ли заключить мировое соглашение у Нотариуса, если одна из сторон физически не может приехать и проживает в другом городе
Можно ли заключить мировое соглашение у Нотариуса, если одна из сторон физически не может приехать и проживает в другом городе
Как правильно написать или сказать, что я ходатайствую о рассмотрении дела без ответчика, чтобы суд не переносил его постоянно?
Я истец, ответчик не является в суд. Я так понял в суде нужно сказать, чтобы дело рассматривали без ответчика. Как правильно написать или сказать, что я ходатайствую о рассмотрении дела без ответчика, чтобы суд не переносил его постоянно?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я являюсь тетей ребенку, но я была осуждена мировым судом в 2012 году по статье 119 часть 1, скажите мне отдадут ребенка под опеку?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я являюсь тетей ребенку, но я была осуждена мировым судом в 2012 году по статье 119 часть 1 , скажите мне отдадут ребенка под опеку? Спасибо большое вам за помощь