Как действовать,если пришел налог на уже проданный автомобиль?
доброго времени суток! Продали машину в ноябре 2013 года. Пришел транспортный налог за весь 2014 год на неё. Съездили в ГИБДД где дали справку, что машина до сих пор числится за женой... Как быть не знаем. На руках договор купли - продажи и копия ПТС со вписанным новым владельцем. Подскажите пожалуйста выход из данной ситуации.
, Владимир, г. Белгород
спасибо. Так налог мне платить или как ? До срока уплаты всего неделя.... Они говорять, что раз машина с учёта будет снята только сейчас, то налог оплачивать придется до этого срока нам!