8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить загран паспорт,если у меня есть долг по алиментам?

здравствуйте я хочу уехать за границу, но у меня долго по элементам, могу ли я получить загранпаспорт, я не знаю лишен ли я родительских прав или нет, усыновлен моя ребенок или нет, могу ли я получить загранпаспорт если я начну выплачивать элементы?

, Роман, х. Русский
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
могу ли я получить загранпаспорт,
Роман

Наличие задолженности по алиментам и получение загранпаспорта никак не связаны. Паспорт вы получить можете, но вот при наличие задолженности Вас могут не выпустить за пределы РФ

я не знаю лишен ли я родительских прав или нет,
Роман

Для выезда за пределы РФ — это никакого отношения не имеет

усыновлен моя ребенок или нет, могу ли я получить загранпаспорт если я начну выплачивать элементы?
Роман

Если не будет задолженности, то выехать можете

По данной ссылке можете проверить сумму задолженности:http://fssprus.ru/iss/ip/

Либо обратившись к судебному приставу по месту регистрации

2
0
2
0
Роман
Роман
Клиент, х. Русский

Если я начну выплачивать элементы но у меня все же будет долг, это будет влиять на тот момент пропустят ли меня на границе или нет ?

Если я начну выплачивать элементы но у меня все же будет долг, это будет влиять на тот момент пропустят ли меня на границе или нет?
Роман

При наличие задолженности, за пределы РФ Вас не выпустят, если сумма долга будет более 10 тр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте арестована карта с неё списывают долг 50% могу ли я получить другую карту будут ли с неё списывать или также арестуют приставы
Здравствуйте арестована карта с неё списывают долг 50% могу ли я получить другую карту будут ли с неё списывать или также арестуют приставы
, вопрос №4085107, Сергей, г. Москва
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986, 1988, 1997 и 2009 году?
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986,1988,1997 и 2009 году?
, вопрос №4084156, Елена, г. Москва
936 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу купить комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире и прописать себя и ребëнка, но в Выписке из ЕГРН на эту квартиру в графе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости есть запись: запрещение регистрации и указано постановление судебного пристава. Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам. Эти долги соседа могут как-то повлиять на нас, мы сможем зарегистрироваться, могут ли отключить свет, газ, воду или могут возникнуть какие-нибудь другие проблемы?
, вопрос №4084006, Наталья, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Завещания нету, могу ли я получить какую-то часть наследства от имущества брата?
У меня умер брат(по отцу, матери разные) Мать родная его жива и хочет получить все наследство себе. Эта мать его, с ним не поддерживала никаких отношений в течении 30 лет, после того как его отец с ней развелся и забрал сына себе. На алименты не подавали ну и соответственноона их не платила. Родительских прав её не лишали. Есть свидетели что она говорила что сына у неё нету. Завещания нету, могу ли я получить какую-то часть наследства от имущества брата?
, вопрос №4084015, Игорь, г. Москва
Исполнительное производство
У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я
Доброе утро, день,вечер, подскажите пожалуйста вопрос по алиментам. У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я так понимаю, но при этом спустя время мой долг с 60 вырос опять примерно до 90 т.р почему так происходит, пристав объясняла тем что они раз в квартал или раз в полгода делают начисления из расчета ЗП, но я же так бесконечно буду платить этот долг ? Понять этого не могу
, вопрос №4083938, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2018