Могу ли я получить загран паспорт,если у меня есть долг по алиментам?

здравствуйте я хочу уехать за границу, но у меня долго по элементам, могу ли я получить загранпаспорт, я не знаю лишен ли я родительских прав или нет, усыновлен моя ребенок или нет, могу ли я получить загранпаспорт если я начну выплачивать элементы?

, Роман, х. Русский
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
могу ли я получить загранпаспорт,
Роман

Наличие задолженности по алиментам и получение загранпаспорта никак не связаны. Паспорт вы получить можете, но вот при наличие задолженности Вас могут не выпустить за пределы РФ

я не знаю лишен ли я родительских прав или нет,
Роман

Для выезда за пределы РФ — это никакого отношения не имеет

усыновлен моя ребенок или нет, могу ли я получить загранпаспорт если я начну выплачивать элементы?
Роман

Если не будет задолженности, то выехать можете

По данной ссылке можете проверить сумму задолженности:http://fssprus.ru/iss/ip/

Либо обратившись к судебному приставу по месту регистрации

Роман
Клиент, х. Русский

Если я начну выплачивать элементы но у меня все же будет долг, это будет влиять на тот момент пропустят ли меня на границе или нет ?

Если я начну выплачивать элементы но у меня все же будет долг, это будет влиять на тот момент пропустят ли меня на границе или нет?
Роман

При наличие задолженности, за пределы РФ Вас не выпустят, если сумма долга будет более 10 тр