8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать утери единственной квартиры, если под её залог взят кредит у физ лица?

Ищу юриста, способного помочь избежать потерю единственной квартиры, если под её залог взят кредит у физ. лица на сумму которую не имеется возможности погасить.

При оформлении договора была предоставлена справка из психдиспансера.

Также есть пункт о том, что единственным судом этого вопроса будет какой-то третейский суд.

, Степан, г. Санкт-Петербург
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Степан. Для предметного консультирования, если возможно, выложите копии договоров займа и залога квартиры, скрыв персональные данные.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Ищу юриста, способного помочь избежать потерю единственной квартиры, если под её залог взят кредит у физ. лица на сумму которую не имеется возможности погасить. При оформлении договора была предоставлена справка из психдиспансера. Также есть пункт о том, что единственным судом этого вопроса будет какой-то третейский суд.
Степан

покажите пожалуйста, копии документов и + справку из диспансера. Можно в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Налоговое право
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой квартиры учитываются так же затраты на проценты по ипотеке и тем самым снижается налогооблагаемая база?
, вопрос №4095905, Павел, г. Саратов
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Дата обновления страницы 30.03.2018