Сколько человек могут быть на соглашении в одном уголовном деле?
Сколько человек в одном уголовном деле могут быть на соглашении? ОПГ. Причем всех тех кто на соглашении взяли с поличным а 4 который не на соглашении на него нет ничего кроме показаний тех троих что на соглашении.
, Евгений, г. Москва
Леонид Немов
На соглашении в уголовном деле могут быть несколько человек. Оттого, что они на соглашении их обличительные показания в отношении 4 силу не теряют.
Какова вероятность что 4 посадят? Того который не на соглашении. На него нет никаких улик кроме показаний тех троих которые на соглашении. А те которые на соглашении тех с поличным взяли.
Ответить точно нельзя, так как надо вникать в подробности. К сожалению в нашем правосудии достаточно из улик только одних показаний, тем более троих.