Могу ли я привести в дом женщину,если бывшая супруга уже вышла замуж?
Могу я в дом привести другую женщину, если в моё отсутствие с сыном - моя уже бывшая жена развелась со мной(в одностороннем порядке и вышла замуж)?
, Савелий, г. Нальчик
Могу я в дом привести другую женщину, если в моё отсутствие с сыном — моя уже бывшая жена развелась со мной(в одностороннем порядке и вышла замуж)?
Савелий
Ни юридический закон, ни мораль, вам не запрещает это сделать в таком случае. Я считаю.