Могу ли я привести в дом женщину,если бывшая супруга уже вышла замуж?

Могу я в дом привести другую женщину, если в моё отсутствие с сыном - моя уже бывшая жена развелась со мной(в одностороннем порядке и вышла замуж)?

, Савелий, г. Нальчик
Лада Колковская
Юрист
Могу я в дом привести другую женщину, если в моё отсутствие с сыном — моя уже бывшая жена развелась со мной(в одностороннем порядке и вышла замуж)?
Савелий

Ни юридический закон, ни мораль, вам не запрещает это сделать в таком случае. Я считаю.