Можно ли получить военный билет в 27 лет по заявлению в военкомат?
Добрый день! Мужу 27 лет исполнилось в июле 2015года.. военному призыву он не подлежал, так как находился в местах лишения свободы весь призывной возраст.. на данный момент устроился на работу, но для устройства по трудовой книжке у него требуют военный билет.. можем ли мы его получить по заявлению в военкомат? и не будет ли там каких либо пометок о причинах не прохождения военной службы? Спасибо. Ольга.
, Ольга, г. Москва