348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Какова сумма материнского капитала за второго ребенка в 2016 году?

Сколько составляет материнский капитал за второго ребёнка в 2016 году? Хотелось бы узнать поподробнее об этом. Какие справки нужны и куда их относить.. Сколько времени на все этот все уйдет и.т.д.

Главный вопрос состоит в том сколько он состовляет,точную сумму..

19 Сентября 2015, 11:32, вопрос №980227
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
245
ответов
77
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!!!

В 2016-м закономерно и ожидаемо увеличение пособия до 470-480 тыс. рублей.
Необходимо обратится в пенсионный фонд имея при себе свидетельства о рождении детей, Ваш паспорт и Ваше пенсионное свидетельство, свидетельство о заключении брака, если таковое имеется.
Срок выдачи 1 месяц.

19 Сентября 2015, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут