Будут ли списаны долги ИП при банкротстве в качестве физ лица?
Я ЗАКРЫЛ (ИП) -ТЕПЕРЬ ФИЗ.ЛИЦО- НО ОСТАЛИСЬ КРЕДИТЫ НА (ИП) ЕСЛИ Я БАНКРОТЮСЬ КАК ФИЗ.ЛИЦО И МЕНЯ ПРИЗНАЮТ-БАНКРОТОМ- ДОЛГИ (ИП)-ТОЖЕ СПИШУТСЯ?
- 27-04-2013_08-46-04.zip
, алла, г. Сургут
ИП — это физическое лицо, имеющее права юридического лица, т.е. физическое лицо является носителем обязательств, возникших в результате его деятельности в качестве ИП. Соответственно, все долги будут рассчитываться вместе. Напоминаю, что для признания физ.лица банкротом такое физ.лицо должно иметь долг в размере от 500 000р.