Как получить исполнительный лист по судебному делу по Каско?

Здравствуйте. Выиграли суд по КАСКО у страховой компании 14 августа. Аппеляция не была подана. Пришли 14 сентября за исполнительным листом, а нам выдали решение суда от 10 сентября и сказали забирать ил 10 октября. Мотивировав сроки оформления решения загруженностью. Законно ли это и как получить ил раньше, ведь суд выигран 14 августа

, Алена, г. Челябинск