Как оформить шапку договора,если договор подписывает представитель по доверенности?

Как оформить шапку договора если со стороны "Исполнителя " подписывает договор представитель по нотариальной доверенности?

, Дмитрий, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Так и пишите: «Иванов Иван Иванович (или ООО „Рога и копыта“) в лице Петрова Петра Петровича, действующего на основании доверенности от 01.01.2015, далее именуемый Исполнитель»