Взыскание судебных расходов по выигранному судебному процессу

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Выиграл судебный процесс, собираюсь взыскать судебные расходы с ответчика, но клиент ошибся с датой договора об оказании юруслуг и указал дату после судебного процесса.

К примеру, процесс начался 21 мая 2014 года, а клиент указал дату 20 июля 2015 года на это указывает ответчик и говорит, что договор заключен после оказания услуг.

Хотя в самом договоре указано, что деньги представитель получит только после вступления суда апелляционной инстанции в силу, как раз 20 июля 2015 года

Будет ли иметь данный факт значение для судьи или нет?

, Роман Разумов, г. Иваново
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Не будет.

Это право сторон: на каком этапе заключать соглашение.

Главное для Вас: это подтвердить факт несения расходов и, желательно, их разумность.