Какое исковое заявление следует подать для определения места жительства ребенка с отцом?

Здравствуйте.Развелся с супругой. По суду ребенка оставили с ней,алименты плачу.Ребенка по суду должен видеть раз в неделю 2 часа,она добилась. А потом отдала ребенка мне не как его не обеспечивает,кормлю, одеваю, учу его Я,а она алименты получает. Какие исковые заявления возможно подать чтоб ребенок остался со мной, а она вернула алименты, и в последующем платила их сама

, Владимир, г. Самара
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте! Вы можете подать исковое заявление об изменении места жительства ребенка, в котором указываете изменение Ваших жизненных обстоятельств. Опишите ситуацию, как Вы описываете здесь. Можете также обратиться в органы опеки и попечительства за поддержкой.