8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой размер алиментов полагается к выплате на ребенка?

невестка подала на развод.ребёнок и сын с женой прописаны в ипотечной квартире. их дочь 4лет от роду посещала государственный садик,но с 17 августа мама обманом забрала ребёнка ,написав заявление,якобы она будет в отпуске по 30 сентября(она расчтитывала,что 17 сентября их разведут и написала заведомо ложное исковое заявление о якобы мировом соглашении с мужем).а 17,на заседании суда мирового судья передала иски в вышестоящий.но вопрос такой.на суде с её стороны был только адвокат,который стал требовать:1-чтобы именно сегодня и в этом суде был развод и определен размер алиментов.2-алименты -размер-она требует не только сами алименты,но иещё и оплату на частный садик(24т.р.),но отец не давал согласие на посещение ч.сада,у дочери еле добились места в г.сад,которого могут теперь лишиться из-за неодекватности мамы.а ребенка не дает не только посещать,но и к телефону не подпускает.правомерны ли действия моей снохи?

Показать полностью
, татьяна пинчук, г. Ярцево
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
ребенка не дает не только посещать, но и к телефону не подпускает.правомерны ли действия моей снохи
татьяна пинчук

Подавайте исковое в суд на установления порядка общения вас и ребенка.

2-алименты -размер-она требует не только сами алименты, но иещё и оплату на частный садик(24т.р.)
татьяна пинчук

не волнуйтесь, никто ей это не удовлетворит

1-чтобы именно сегодня и в этом суде был развод и определен размер алиментов
татьяна пинчук

так их сегодня все таки развели? Или дали время на примирение ?

0
0
0
0
татьяна пинчук
татьяна пинчук
Клиент, г. Ярцево

нет.не развели,а передали из мирового в городской суд в связи с вопросом о местожительства ребёнка,кучей долгов по ипотеке и машине.

нет.не развели, а передали из мирового в городской суд в связи с вопросом о местожительства ребёнка, кучей долгов по ипотеке и машине.
татьяна пинчук

Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос и я постараюсь на него ответить

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие документы приложить к выплате
Может ли бюджетное учреждение школа, выплатить материальную помощь не работнику, а ученику пострадавшему в несчастном случае. Какие документы приложить к выплате
, вопрос №4062625, Юлия, г. Курск
586 ₽
Семейное право
Какая разница в какой суд мне подавать иск?
Срочно. Помогите. Муж в психушке. Хочу развестись. Иск составила по шаблону. На руках постановление суда о принудительном лечении в дурдома мужа шизофреника. Прописка у него в Усть-Донецке. Я живу в городе Шахты, Ростовской области. Прописана во Владимирской области. Иск нужно подавать по месту жительства (РЕГИСТРАЦИИ??) ответчика. Но! Смысл мне ехать в такую даль, если ответчик не сможет придти в суд на развод, потому что суд решил отправить его в дурдом на принудительное лечение? Он не придет! Его ещё год там продержат! Какая разница в какой суд мне подавать иск?? Детей совместных нет. Дом совместно нажитый на мне. Машина была на нем. Между собой решили, что машина ему, дом мне. Раздел имущества не требуется. Помогите, плиз!!!
, вопрос №4062246, Любовь Сергеевна, г. Москва
Семейное право
Могу ли взыскать с него сумму большую 14-ти тысяч?
Хочу взыскать алименты с бывшего мужа на сына. Ребенку 14 лет, в разводе 13 лет. Никогда не подавала на алименты. Платил небольшую сумму по устной договоренности. У меня нет цели взыскать с него за предыдущие года, хочу просто увеличить размер алиментов хотя бы на оставшиеся 4 года. Ребенок вырос и ему сейчас нужно намного больше чем маленькому. У бывшего мужа свой бизнес, открыто ООО, где он является учредителем и генеральным директором. Реальный размер доходов я не знаю, но знаю что живут они очень хорошо (ездят за границу на отдых все семьей: он и его жена, двое их детей и ещё тёщу берут, машина, квадроциклы на даче и т.д.) Платит он мне 14 тысяч рублей уже 10 лет и ни на рубль не прибавляет. Выпрашивать у него я ничего не хочу. Хочу подать на алименты, но боюсь вдруг он отвертится и скажет вот тебе 5 тысяч от моей зарплаты генерального директора (он же может себе минимальную нарисовать и всё). Могу ли взыскать с него сумму большую 14-ти тысяч? У нас в Москве даже прожиточный минимум на ребенка и то 20 тысяч.
, вопрос №4061098, Анастасия, г. Москва
600 ₽
Социальное обеспечение
Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени?
Ветеран Боевых действий, уволен по категории Д ( общие заболевания) пенсионер, группа инвалидности 3 . Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени? В данный момент нахожусь в отпуске с последующим увольнением по категории Д... Спасибо
, вопрос №4061093, Владимир, г. Всеволожск
Алименты
Как будут насчитаны алименты в данном случае пока не найду новую работу?
Добрый день! В данный момент организация перечисляет алименты за двоих детей по судебному приказу. В ближайшее время я увольняюсь и буду заниматься поиском новой работы. Как будут насчитаны алименты в данном случае пока не найду новую работу? Один ребенок жил всегда со мной , и в настоящий момент, с бывшей женой не живет, а находится в другом городе на учебе, и у меня в другой семье есть еще 2 несовершеннолетних детей. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4060944, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.04.2018