Какой размер алиментов полагается к выплате на ребенка?

невестка подала на развод.ребёнок и сын с женой прописаны в ипотечной квартире. их дочь 4лет от роду посещала государственный садик,но с 17 августа мама обманом забрала ребёнка ,написав заявление,якобы она будет в отпуске по 30 сентября(она расчтитывала,что 17 сентября их разведут и написала заведомо ложное исковое заявление о якобы мировом соглашении с мужем).а 17,на заседании суда мирового судья передала иски в вышестоящий.но вопрос такой.на суде с её стороны был только адвокат,который стал требовать:1-чтобы именно сегодня и в этом суде был развод и определен размер алиментов.2-алименты -размер-она требует не только сами алименты,но иещё и оплату на частный садик(24т.р.),но отец не давал согласие на посещение ч.сада,у дочери еле добились места в г.сад,которого могут теперь лишиться из-за неодекватности мамы.а ребенка не дает не только посещать,но и к телефону не подпускает.правомерны ли действия моей снохи?

, татьяна пинчук, г. Ярцево
Лада Колковская
Юрист
ребенка не дает не только посещать, но и к телефону не подпускает.правомерны ли действия моей снохи
татьяна пинчук

Подавайте исковое в суд на установления порядка общения вас и ребенка.

2-алименты -размер-она требует не только сами алименты, но иещё и оплату на частный садик(24т.р.)
татьяна пинчук

не волнуйтесь, никто ей это не удовлетворит

1-чтобы именно сегодня и в этом суде был развод и определен размер алиментов
татьяна пинчук

так их сегодня все таки развели? Или дали время на примирение ?

татьяна пинчук
Клиент, г. Ярцево

нет.не развели,а передали из мирового в городской суд в связи с вопросом о местожительства ребёнка,кучей долгов по ипотеке и машине.

нет.не развели, а передали из мирового в городской суд в связи с вопросом о местожительства ребёнка, кучей долгов по ипотеке и машине.
татьяна пинчук

Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос и я постараюсь на него ответить